Contact

 

Service Pédiatrie Néonatale et Réanimations
CHU Arnaud de Villeneuve - Service Pédiatrie Néonatale et Réanimations
371, avenue du Doyen Gaston Giraud - 34295 Montpellier cedex 5
Fixe : 04 67 33 66 06 - Mobile : 06 73 74 90 26 - eMail Secrétariat GEN LR

Agnès Clément - Coordinatrice administrative GEN-LR
 

Membres du bureau:
Gilles Cambonie - Président GEN-LR - g-cambonie@chu-montpellier.fr
Aurélien Jacquot - Vice-président GEN-LR - a.jacquot@cl-st-roch.fr
Françoise Domergue - Trésorière GEN-LR - francoisedomergue@gmail.com
Isabelle Souski Medioni - Secrétaire GEN-LR - isabelle.souksi.medioni@chu-nimes.fr

Membres du CA:
Anne Alauzen aalauzen@cg34.fr
Maliha Badr - m-badr@chu-montpellier.fr
Ariane Cavalier - acavalier@ch-bassindethau.fr
Hubert Daude - h-daude@chu-montpellier.fr
Marie-Beatrix Debru - Mb_Debru@chu-montpellier.fr

Sabine Durand - sabine-durand@chu-montpellier.fr
Inge Harrewijn - i-harrewijn@chu-montpellier.fr
Anne-Claude Menguy anne-claude.menguy@ch-perpignan.fr
Christophe Milesi - c-milesi@chu-montpellier.fr
Stella Penez - s-penez@chu-montpellier.fr

 

Contactez nous, en utilisant le formulaire ci-dessous et veillez à entrer une adresse email valide pour un retour efficient.